Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
КАКОВА СУДЬБА РОССИИ? Мнение.
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 2 декабря, 20:12
Мнение.
Наша судьба, да и судьба России, на территории которой проживают русские народы многие столетия, заключается в очень сложном осмыслении той идеи, которая могла бы нас всех сделать не только свободными и независимыми одновременно, но и сплоченными одной идеей. Сгенерировать простые составляющие человеческих отношений вокруг, так называемой, национальной идеи не может никто. Кто может сегодня или завтра взять на себя огромную ношу ответственности за формирование оной (национальной идеи).
Не знаю, может это мое субъективное мнение, но крайне необходимо, чтобы к власти в нашем государстве российском пришли такие общественные организации, которые могли бы напрямую через средства массовой информации в режиме живого общения с народом российским решать вопросы формирования работающих законов, необходимых законов, но на основании нашей Конституции РФ, где прекрасно сформулированы и отражены все народные, выстраданные историей, чаяния, а по сути - пути развития нашего общества.
Все законы, противоречащие нашей Конституции, надо с нашей же помощью отменить и заменить теми, которые бы читались и исполнялись без поправок.
Как только мы, русские, начнем жить по законам, а не по понятиям, в течении нескольких лет сформируется наше новое сознание.
Вот тогда мы сможем сформировать новое государственное правление, открытое для общества и работающее только на благо своего народа. Правление без привелегий.
Именно тогда и только тогда появится может даже не одна, а целое множество национальных идей, которые создадут и войдут в нашу -Уже Новую- Конституцию России.
Скорее всего, я идеализирую насчет такого благоустройства нашего государства, но мне хочется верить, что это так или иначе произойдет.
Судьба России только в наших руках - без лозунгов и митинговщины. Закон и порядок должен выполняться всеми без исключения.
Мы в ответе за землю наших предков и наших потомков.
Нам еще многому надо научиться, но то чем мы владеем, чем располагаем, как материально так и нравственно,- всем этим надо правильно распорядиться в ближайшие годы. Времени потеряно очень много. Время не ждет.

                                                                                          Алекс Пришвин (беспартийный).
  • Просмотров: 2684


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное