Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
3D проект мансардного этажа
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 21 декабря, 07:12

Увидеть интерьер еще до его реализации — воистину фантастическая возможность! Компьютерное проектирование позволяет сегодня примерить в родных стенах самые смелые задумки и выбрать наиболее удачный вариант. Такой поразительный шанс особенно облегчает задачу оформления необычных помещений. Например, 3D проект мансардного этажа намного упростит подбор дизайна к нестандартной площади и позволит продумать все необходимые акценты и цветовые решения.

3D проект мансардного этажа

Давайте окунемся в прекрасный и уютный интерьер последнего яруса дома и проанализируем его реалистичность. 

Для начала заметим, что мы имеем достаточно просторные апартаменты с прекрасным естественным освещением. Три разноплановых окна позволяют напитать комнату светом даже в самых отдаленных уголках. Заметим также, что два окошка декорированы черными горизонтальными жалюзи, занимающими мало места и открывающими взору великолепные пейзажи, а прем на крыше остается открытым.

Простор мансарды позволил дизайнеру визуально разделить помещение на две области: зону отдыха и столовую. Первая представлена высоким серым диваном, стоящим напротив электрического камина и дополнена несколькими мягкими табуретами, вторая — длинным обеденным столом в окружении удобных стульев.

Теперь обратимся к декоративным аксессуарам. Не ускользает от внимания наличие в комнате разнообразных настенных картин, комнатных растений, приборов освещения, предъявленных великолепной стеклянной люстрой и навесной планкой с софитами. 3D проект мансардного этажа позволяет найти каждому предмету место вплоть до точных сантиметров, достигнув тем самым наилучшего положения в цельной композиции.

В апартаментах есть очень интересные задумки, например, объемные навесные белые полочки под потолком и горизонтальные жалюзи на скошенном окне, которые визуально выравнивают положение крыши и позволяют забыть о том, что мы находимся на чердаке.

Электронный вариант интерьера — не обязательно точная и конечная копия планируемого дизайна, поэтому у человека всегда остается возможность поэкспериментировать с расстановкой мебели в комнате, с цветовыми оттенками, с формами, с декоративными деталями. Поэтому, если у вас есть отличная возможность попробовать создать фотореалистичное изображение планируемого оформления, то непременно ей воспользуйтесь!

жжжжжжжжжжж

Автор публикации: Вероника Саксонова

Источник фото: SQ

 

 

  • Просмотров: 1809


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное