Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Презентация новой рубрики - "За шторами"
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 2 января, 07:01

Добрый день, дорогие посетители!

Хотим познакомить вас с появлением на нашем ресурсе новой рубрики - "За шторами", которая будет состоять из трех разделов: Творческая мастерская,  Мнение одного автора и Советы Домовенка. Сказки    

Представляем вашему вниманию анонсы разделов на Январь - 2015 года.

 

         Творческая мастерская 

В январском выпуске раздел познакомит читателей с такими удивительными и оригинальными декоративно-прикладными искусствами как мыловарение, вязание, вышивание, бисероплетение. Также поговорим о лоскутном творчестве и витражной росписи, которые снова набирают широкую популярность в современном мире. Творчество в техниках декупаж и квиллинг заинтересуют всех мастериц, любящих превращать старые вещи в рукотворные шедевры. А темы украшения горшков и рамок придутся по вкусу и взрослым и детям.

 

         Мнение одного автора

Знать историю того или иного элемента убранства — значит иметь преимущество при оформлении собственного жилья. Интереснейший раздел раскроет тайны возникновения гобеленов, паркета, зеркал, стекла в интерьере, даст полезные советы в выборе подушек и  матрасов для сна, познакомит с главными принципами расположения картин на стене. В этом выпуске откроется новый взгляд на эклектику, как стилистическое направление, а злободневные темы о характеристиках этажей домов и цветовых оттенков в интерьере помогут выявить ваши личные предпочтения.

        

         Советы Домовенка. Сказки

Неожиданное знакомство мальчика Юры с домовенком Клепой перерастает в крепкую дружбу. Товарищи не только проводят все свободное время вместе, но и следят за домашним хозяйством. В январе маленький хранитель поможет своему другу в разных бытовых ситуациях и даст простые и действенные советы о том, как вывести с текстиля красные пятна, починить вязальные спицы, очистить с металлических предметов ржавчину, с полированной мебели белые следы, а со столовых приборов серый налет. Чистка ваз, зеркал, плиты и раковины также не останется без внимания! Интересные сказки обязательно придутся по вкусу всем детям, а полезные рекомендации непременно оценят родители.


Координатор проекта: Алекс Пришвин

  • Просмотров: 1663


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное