Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Анонсы разделов на июнь - 2015 года
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 1 июня, 06:06

Добрый день, дорогие читатели!

Наступает лето, прекрасная и удивительная пора. Мы приготовили для вас актуальные и интересные материалы. Заходите в наши разделы - уже в новом, измененном формате. Рубрика "За шторами" в этот раз пополнится увлекательными очерками и эссе, открывая свои двери в философско-критический жанр Мнений одного автора. Индивидуальная позиция создателя Творческой мастерской в очередной раз удивит всех любознательных своим пародоксалным изложением. Ну и, наконец, мир уже полюбившихся полезных сказок и занимательных историй, с Советами от Домовенка Клёпы, раскроет невероятные и позабытые тайны цивилизации - вам и вашим детям. Читайте, чтобы знать. И зная - применять. Приятного вам досуга.

                                  Представляем вашему вниманию анонсы разделов на июнь - 2015 года.

                                                                           Творческая мастерская

В новом выпуске рубрики все читатели смогут познакомиться с такими необычными и интересными декоративно-прикладными искусствами, как пергамано, энкаустика, граттаж, ганутель. Любители нестандартной живописи непременно оценят статьи, посвященные пластилинографии, батику, картинам из птичьих перьев. А если вы не знаете, чем заняться в в свободное время, то заметки о создании денежного дерева, декоративных фонариков и изделий из прищепок непременно вдохновят на новые открытия.

                                                                             Мнение одного автора

Наступает лето, а значит, вопрос о безопасности жилья становится актуальным. Чтобы надежно защитить свой дом и ценные вещи на время отпуска, предлагаем вашему вниманию полезные статьи о сигнализациях и сейфах. Ценителям домашнего отдыха непременно понравятся заметки о кондиционерах, а любителям дач — о гамаках. Также в новом выпуске все читатели найдут нужную информацию о лестницах на второй этаж, раскладных диванах, выключателях, искусственных перегородках. А чтобы жизнь стала проще и приятней, знакомьтесь с практичными советами по выбору мультиварки и оформляйте будуар вместе с нашей рубрикой.

                                                                              Советы от Домовенка

Клёпа продолжает делиться полезными советами по хозяйству. В июне все желающие узнают, как раз и навсегда избавиться от неприятного запаха из ботинок, и создать практичную подставку под обувь. Также домовенок поделится ценными сведениями о чистке компьютерной клавиатуры, термоса, разделочных досок, грязной посуды, газовых конфорок. Читая познавательные сказки, вы также узнаете о том, как растянуть резинку на одежде, ослабить тугую молнию и создать фумигатор от комаров из подручных материалов.

С уважением, Алекс Пришвин

 

  • Просмотров: 1535


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное