Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Анонс. Золотой ноябрь. Листопад - 2015.
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 31 октября, 07:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Лист кружится, летает. Осень зимушку встречает. И очень хорошо, что тепло пришло в наши дома вовремя, и именно с первыми ночными холодами. Октябрь действительно оказался ностальгически уютным. Хотя дождей совсем и не было, но в первой декаде даже грибов посчастливилось пособирать. Наши прогнозы подтвердились. 

Так в добрый путь, читатель. С удовольствием будем делиться с вами превосходным настроением, эксклюзивными мнениями, небывалыми мастер-классами и неповторимыми, а порою даже невероятными, жизненными историями.  

В ноябре листопадно делимся с вами интересными новостями.  Страницы нашего экспертно-информационного проекта, все его разделы работают в комфортном формате. А фаворит проекта - раздел "За шторами" в нынешнем сезоне не раз удивит вас своими откровениями и оригинальными точками зрения.

Читайте, чтобы знать. И зная, применять. Будет интересно.                                                                                   

В новом формате нашего сайта представляем вашему вниманию анонсы тематических разделов на ноябрь - 2015 года.

                                                          Творческая мастерская

Читайте в новом выпуске рубрики статьи, посвященные созданию аквагримма и кофейной игрушке, а также изготовлению силиконовых молдов и калейдоскопа в домашних условиях. Также не останутся без внимания интересные идеи использования скрепок, ватных палочек и дисков, пенопласта и наклеек в творчестве. А если вы считаете, что уже достигли  небывалых высот в декоративно-прикладных искусствах, изготовьте вместе с «Творческой мастерской» собственную авторскую печать.

                                                           Мнение одного автора

В ноябрьском выпуске всех читателей рубрики обязательно порадуют заметки, посвященные надувной мебели, раздвижным межкомнатным дверям, кожаной мебели и комодам. Помимо этого, раздел даст ценные советы по выбору аквариума, рабочего стола, принтера и кулера. А если вам захочется разнообразить оформление своего дома, не пропустите познавательные  статьи о сухоцвете и зоо-тематике в интерьере. 

                                                            Советы от Домовенка

Домовенок приготовил новую порцию советов по хозяйству! В ноябре все читатели сказок смогут узнать о том, как легко убрать пыль с мягкой мебели, почистить батареи, убрать ржавчину с раковины, отмыть блюдечки от горшков комнатных растений и удалить со стола прилипшую жвачку. Кроме того, Клепа расскажет об интересных способах ловли мух в доме, секретах вдевания ниток в иголки, продлении свежести пирогов, чистки швов между плитами. А если вы устали поскальзываться на полу, домовой даст ценную рекомендацию по решению и этой ситуации.

С уважением, Алекс Пришвин

 

 

 

  • Просмотров: 1371


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное