Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Вопрос: Драпировка окна продлевает жизнь?
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 18 апреля, 21:04


Впереди у нас жаркое лето-2012, поэтому:
-Читай, чтобы знать свои перспективы.

Правильная драпировка окна шторами и жалюзи продлевает вашему интерьеру жизнь. В частности - мебели, стеновым покрытиям, коврам и картинам, многим предметам интерьера и аксессуарам, а также покрытию пола в вашем доме. Особенно в тех случаях, когда ваши окна выходят на солнечную сторону, и не только. 
-Каким образом,- спросите вы?
Всё очень просто, ибо прямые или косвенные солнечные лучи (УФ) способствуют сильному выгоранию поверхностного слоя покрытия выше перечисленных предметов интерьера. Прямым доказательством этому служит, например, долго пролежавший на мебели или провисевший 
на стене тот, или иной аксессуар, который вы собрались, например, передвинуть или перевесить в другое место. След выгорания основной поверхности будет на лицо, что неменуемо действует на наше настроение удручающе. Но, к сожалению, ничего уже с этим фактом сделать будет нельзя.
Как видите, даже самая, казалось бы, незначительная особенность взаимодействия нашего жилища с окружающем миром и природой непременно говорит нам о том, что драпировка окна все же продлевает жизнь не только нашему интерьеру, но и, как следстивие, нам самим. А драпировка окна по всем правилам декорирования помещения улучшает атмосферу уюта в доме, и наше настроение при этом всегда находится в состоянии комфота и неподдельного счастья. Хочется жить, радоваться жизни, и радовать своих друзей настоящей Жизнью!

-А как на этот счет думаете Вы? -Продлевает правильное оформление оконного пространства кому-нибудь или чему-нибудь Жизнь?
-Поделитесь с нами своими наблюдениями и жизненным опытом.
-Присылайте свои истории нам на почту: abc-curtains@yandex.ru с пометкой - "ДРАПИРОВКА".
-Самые интересные ваши заметки будут опубликованны на нашем сайте под вашим оригинальным НИКОМ в виде ссылки на ваш адрес в соцсети, либо ссылки на ваш сайт.

только для Вас - Алекс Пришвин.

 

Вопрос: Драпировка окна продлевает жизнь?
  • Просмотров: 3445


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное