Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Анонс. Осень - мудрая и очаровательная пора
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 1 октября, 06:10

                                           Здравствуйте, наши дорогие читатели!

 Как всегда, странички нашего проекта с удовольствием  приветствуют вас.

Октябрь - золотая середина "поры очей очарованья". Очень надеемся, наступающий месяц не будет таким прохладным и дождливым, как его собрат сентябрь. Как никак, синоптики обещали маленькое, но бабье лето. 

В чем же заключается секрет октября для наших читателей? Давайте вместе разбираться!

Совсем по особенному эксперты нашего информационно-познавательного проекта приложили свое усердие в этот раз. Работая над рубрикой "За шторами", мы обратили пристальное внимание на предпочтения широкой аудитории и подготовили для вас изумительные публикации и даже сенсационные открытия. Полезные новости в сфере дизайна интерьера и мнения экспертов уже ждут вас. 

Мы можем изменить себя и окружающий нас мир. Так давайте же это сделаем вместе - с помощью калейдоскопа позитивного общения. Пусть наш контакт всегда и во всем остается особо доброжелательным и удобным.

По-прежнему, все разделы рубрики "За шторами" работают в подходящем для вас формате. 

Читайте, чтобы знать. И зная, применять. Будет очень интересно.                                     

В новой концепции нашего сайта представляем вашему вниманию анонсы тематических разделов на октябрь - 2016 года.                                                        

                                                            Мнение одного автора

В свежем выпуске раздела читайте статьи, посвященные зонированию пространства кухни, цветочным узорам в интерьере, линолеуму, оконным решеткам и декоративной ширме.  Также вы узнаете о всех тонкостях выбора обоев под покраску, о соединении лоджии с комнатой, о достоинствах цвета венге. Наконец, всех обладателей мансарды порадуют обозрения, посвященные ее дизайну и оформлению окон. 

                                                            Творческая мастерская

С приходом осени мечтаете вновь погрузиться в творчество? Тогда обязательно проходите наши увлекательные мастер-классы по созданию вигвама дома, декорированию чайного домика, отливке осенних листочков, конструированию дерева из пряжи и мозаичного номера на дверь. Также рубрика расскажет об интересных идеях к Хеллоуину, арт-терапии, алмазной мозаике и акриловых камушках в рукоделии. А всем, кому захочется поселить осенний листопад у себя в квартире, приглашаем овладеть техникой печати по ткани листьями. 

                                                              Советы от Домовенка 

В октябре Клёпа раскроет секреты приготовления спагетти, теста и риса. Также хранитель расскажет о том, как ухаживать за орхидеей, выбрать натуральный мед, почистить автомобильные фары и защитить спички от влаги. Напоследок Домовенок предложит необычные способы сделать групповую фотографию, жидкое мыло и подскажет как отмыть руки от клея.

С уважением, Алекс Пришвин

  • Просмотров: 1656


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное