Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 25 октября, 07:10

                                          Азбука штор открывает свои  двери!

"Время не ждёт" (Джек Лондон)

 Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд. 

Наша интернет-площадка: "Азбука штор-Шторы/Жалюзи/Дизайн интерьера" (http://abc-curtains.ru/) является экспертно-информационным и познавательным проектом на все времена. Нам более 8-и лет. Аудитория наших посетителей постоянно растет (на сегодня - не менее 3000 посетителей в месяц). К сведению: тираж некоторых популярных журналов в дизайне интерьера от 3000 до 10000 экземпляров в месяц. 

 Наши и ваши преимущества (ваш возраст и отраслевой стаж не играет никакого значения): 

У нас Вам не надо платить за рекламу своих работ и публикаций, ведь мы же друзья. Друзья надолго, а может и - навсегда. Наши двери всегда открыты для молодых и талантливых. О своем имидже надо думать уже сегодня.

Второе преимущество нашей площадки заключается в том, что она находится в столичном регионе нашей огромной Родины, а следовательно о Вас и Ваших талантах в сфере дизайна интерьера узнает огромнейшее аудитория, а это тоже для Вас большой плюс. Автоматически ваши статьи попадают в главные соцсети, с которыми мы плотно работаем (Facebook, Google+, Twitter, ВКонтакте), а следовательно продвигают Вас и там. 

Третий плюс заключается в том, что о Ваших особенностях и талантах, которые будут официально зафиксированы на наших страницах, узнают ещё и производители - дизайна малых форм, карнизов, штор, мебельной продукции и так далее. Горизонты открываются просто бескрайние.

Присылайте блоки исключительно своих работ на почту "Азбуки штор" (abc-curtains@yandex.ru). 

Что сюда входит: 

1) Ваше фото и контактные данные. (электронная почта + контакный телефон - по желанию); 

2) Краткие сведения о себе (расскажите о себе: что закончили, где учитесь);

3) Фото эскизов и Ваших работ в хорошем качестве. (желательно в формате не менее 700х900 пикселей);

4) Рассказ или ЭССЕ на тему присланных работ на русском языке (без ссылок на другие ресурсы, так как мы рассказываем исключетильно о Вас);

5) Автором статьи с Вашими работами являетесь Вы. (Автор публикации: Иванов Иван Иваныч)

 Друзья, самое главное, не стесняйтесь! Мы ждем Вас, обязательно рассмотрим Ваши проекты и предложения, и разместим на нашем ресурсе. 

С уважением, координатор проекта - Алекс Пришвин

P.S. : Размещенные в других источниках  и СМИ работы - не принимаются.

  • Просмотров: 6665


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное