Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Анонс. Вот и началась зима.
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 1 декабря, 06:12

                                           Здравствуйте, наши дорогие читатели!

 Приветствуем вас на наших страничках в любое время дня и ночи.

Декабрь – хотя и первый месяц зимушки-зимы, но снегом уже успел завалить наши необъятные родные просторы. Дай то Бог, чтобы он не был холодным и мрачным. А проблески солнышка пусть радуют нас почаще.

Секретов никаких в декабре открывать не будем, хотя, как знать. Давайте просто порадуемся удивительной проницательности поведанных вам историй вместе с нашими авторами. Ведь дух предновогоднего настроения присутствует буквально в каждом абзаце эссе, в каждом его слове. И это всем нам дает ощущение большого душевного удовлетворения! 

Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. Наши новости в области дизайна интерьера и мнения экспертов уже ждут вас. 

Если мы желаем изменить себя и окружающий нас мир в позитивном направлении, то давайте этому учиться и делать вместе. Пусть наш контакт запомнится искорками добра и света. Всегда будет, что вспомнить. 

Все разделы рубрики "За шторами" работают в подходящем для вас формате. 

Читайте, чтобы знать. И зная, применять. Будет очень интересно.                                     

В новой концепции нашего сайта представляем вашему вниманию анонсы тематических разделов на декабрь - 2016 года.

                                                                  Мнение одного автора

В декабре рубрика порадует интересными заметками, посвященными стилю хай-тек, нестандартным пластиковым окнам, выбору дивана для гостиной. Кроме того, будут представлены интересные и полезные советы по планировке детской комнаты, по объединению кухни и гостиной, по нестандартному использованию кафеля в убранстве дома. Только в декабре раздел расскажет об альтернативных вариантах картин, оригинальных способах обновления холодильника, принципах ухода за обшивкой мягкой мебели. Наконец, вас ждет увлекательное обозрение о распространенных мифах в дизайне интерьера. 

                                                                 Творческая мастерская

В последнем месяце уходящего года рубрика познакомит читателей с возможностями применения акриловых материалов. А именно расскажет об имитации льда, снега, камня, интересных схемах окраски, техниках состаривания предметов, приемах декорирования кристальной и рельефной пастой. Также выйдут обозрения, посвященные кисточкам и черному грунту в живописи. А всех любителей творческих мастер-классов ждут занятия по изготовлению елок-фонариков из бисера и новогодних украшений для окна.

                                                                    Советы от Домовенка

Клёпа и Юра готовятся к встрече Нового года, однако это не мешает им попадать в разные интересные истории. В декабре домовенок даст ценные советы по избавлению от неприятного запаха в металлических и пластиковых контейнерах, в стоке раковин. Также маленький хранитель расскажет о правильном уходе за цветами, мясорубкой, изделиями из соломы. А еще вы узнаете, как вывести пятна от пальцев со страниц книг, сохранить свежесть лука и приготовить вкусные блины и ватрушки.

С уважением, Алекс Пришвин

  • Просмотров: 4885


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное