Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
С благодарностью о «Азбуке штор».
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 3 мая, 18:05

Внимание! С 2014 года сайт "Азбука штор - Шторы/Жалюзи/Дизайн интерьера" является информационно-познавательным и экспертным проектом.

 

С благодарностью о «Азбука штор». 
От кого Евгений <gekabak@rambler.ru> добавить▼
Кому Алекс Пришвин <aprishvin@yandex.ru>
Отправлено 26 декабря 2009 в 22:20, получено в 23:20
Tiu.ru

Евгений <gekabak@rambler.ru> отзыв о компании ««Азбука штор»»,  пишет Вам:

Кому: Компания ««Азбука штор»»

Тема: С благодарностью о «Азбука штор».



Заказать шторы у «Азбуки штор» оказалось не так уж и трудно. Один звонок по тел.8 (499) 502-31-59, и я уже выбираю любой для себя удобный день и время приезда дизайнера-модельера по шторам. В назначенный срок ко мне приезжает милая и приветливая барышня (в дальнейшем-Елена), с немалым количеством каталогов всевозможных тканей от европейских фабрик и альбомом-портфолио с огромным количеством созданных (заметьте слово "выполненных " здесь совершенно не подходит) компанией «Азбука штор» работ. Убедившись в творческом подходе к своему делу, полностью доверяю оформление оконного пространства в своем кабинете опытному специалисту. Цвет и фактура ткани мне очень понравились, фасон штор подобрали достаточно быстро, сделали все необходимые замеры, составили смету. Цена вопроса меня приятно удивила. Я оплатил заказ с доставкой и установкой. Кстати, с оплатой никакой тени сомнения у меня не возникло, так как рекомендации у этой компании, скажем более, чем солидные (этих профи порекомендовали мне друзья). Время (три недели) пролетело достаточно незаметно. И вот настал тот день и час, когда, предварительно со мной договорившись, порог моего дома переступили молодой человек приятной наружности (в дальнейшем-установщик) и все таже прекрасная Елена (дизайнер-модельер). Пока я занимался своими делами, работа спорилась. Когда же меня ребята попросили принять работу, я был просто шокирован. Увиденное превзошло все мои ожидания. Поблагодарив ребят за проделанную работу, не перестаю удивляться, что все-таки есть профессионалы даже в таком незатейливом деле, как дизайн и оформление «просто оконного пространства», но зато с каким чувством и вкусом…Нет слов, МОЛОДЦЫ! Рекомендую всем!
                                                                                              С уважением,- Евгений Бакулев.




  • Просмотров: 3453


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное