Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Не в формате Азбуки штор.
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 19 мая, 20:05
Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) посетила 18 мая 2011 года московский турнир по спортивной и фитнес аэробике, который был посвящен 66-ти летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир проходил в РХТИ им. Менделеева. В соревнованиях приняли участие почти все возрастные категории детей от всех округов города Москвы. Зрелище торжественное, захватывающее, практически сложно описуемое. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем долго рассказывать все подробности данного мероприятия. Дети поистине наше будущее, и в этот, хотя и молодой вид спорта, необходимы денежные вливания. Не совсем понятно, что мешает Москомспорту полноценно курировать спортивную аэробику. Дети молодцы, военные музыканты тронули до слез, орбитры супер, но вот музыкальное и голосовое сопровождение мероприятия осталось за чертой умственного и эстетического восприятия: не работали микрофоны, в колонках что-то дребезжало и резало слух, отдаленно напоминая музыку.
Почему-то не было разделения участников первенства по двойкам, тройкам, шестеркам и т.д.,- только по возрастным категориям. Какое-то ассорти получилось, поэтому не совсем понятно было нам зрителям - кто с кем соревновался. Нам кажется, что это большой просчет устроителей столь значимого и знакового события, тем более посвященного такой памятной дате. История, вероятно, содрогнулась в этот день, так как в микрофоны прорывались какие-то потусторонние голоса и звуки, напоминающие передовую фронта.
Многие моменты мероприятия были отчасти скомканны, если не сказать больше,- плохо продуманны и организованны вцелом.
Хотя опыт в этом направлении у тех же прекрасных и милых устроителей накоплен колоссальный. Что-то в самом подходе организации праздника не было учтено: площадка для турнира тесновата, да и оборудование использовалось по какому-то остаточному принципу,- очень старое и скорее всего изношенное.
Небольшая путанница у организаторов турнира возникла даже при награждении победителей.
Но, хочется отметить, что все мероприятие, не смотря на разного рода погрешности, прошло достаточно живо и динамично. И дети здесь своей энергией и юношеским задором действительно постарались отправить на задний план все недостатки организационного порядка. Честь им и хвала: детям-спортсменам с большой буквы. А Москомспорту необходимо обратить достойное внимание достойному, хотя и молодому, но очень живому виду спорта, каким является аэробика во всех своих ипостасях.
Дело за малым: подвести под спортивную и фитнес аэробику капитальную и прочную материальную базу.
Юным спортсменам- дорогу и всецелую поддержку.

 Автор заметки: Игорь Саксонов.(Азбука штор).Не в формате Азбуки штор.
  • Просмотров: 2713


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное