Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Раздвижные шторы в интерьере двух квартир на Канарских островах
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 26 февраля, 10:02

Представляем на ваше обозрение квартиры, галереи интерьеров которых были разработаны членом команды студии "ONG&ONG" -Тайский Дон Тхань,- исходя из экономически эффективного бюджета, в соответствии с просьбой клиента. Две цветовые схемы были представленны для двух и трехкомнатных квартир.
Белые и яркие цвета были выбраны для 2-х комнатной квартиры. Графические мотивы были взяты за основу оформления стен - это одна из разновидностей уникальных ремесел, которые все еще можно встретить во Вьетнаме. Обратите внимание на три варианта декоративных сценариев гостиных комнат. Раздвижные шторы в белом декоре на панорамном окне гостиной применяются только при яной необходимости изолирования от внешнего мира. Зеркальная стена в первом сценарии визуально увеличивает объем помещения. Функциональная белая и глянцевая кухня с минимальным количеством устанавливаемого оборудования послужила удачным решением архитекторов в дизайне интерьера всей квартиры. Да ее в общем плане практически и незаметно. Плитка в туалете выбрана в серых тонах и дышит свежими идеями, соответствующими современной обстановке.
3-комнатная квартира была разработана в темных оттенках. Как правило, во вьетнамской культуре, более темные тона воспринимаются как роскошь. Предпочтение было сделано закрытой кухне, так как было принято во внимание специфическая особенность вьетнамской кулинарной методики приготовления пищи. Обе кухни имеют естественную вентиляцию. В спальной комнате раздвижные шторы в светлых тонах, покрывало на кровати и декоративные подушки создают уютный комфорт для обитателей сего жилища. Правильная подсветка и зеркала создают правильный эффект полезного объема. Шторы на угловое окно в детской оформлены в классическом стиле.
Задачи простоты и функциональности дизайна интерьера этих двух квартир были решены успешно: с точки зрения бюджетного подхода к самой идее реализации всего проекта.
Автор комментария: Алекс Пришвин

Источник фото: архитектурная студия  "ONG&ONG"









  • Просмотров: 3099


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное