Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Поздравляем всех трудящихся с прекрасным праздником 1 мая!
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 27 апреля, 18:04

Мир! Труд! Май! Для каждого человека в этих словах заключен особый смысл! Международный день трудящихся, традиционно отмечающийся 1 мая, обладает удивительной силой сплочения, бодрости и гордости за российский народ. Желание трудиться, полностью отдаваться работе – достойно истинного восхищения и уважения. Неслучайно этот праздник так любят в нашей стане. В стране, с колоссальным трудовым опытом!

Яркое солнце, голубое небо, трели птиц, расцветающая природа как никогда прекрасны в этот праздник! Потому что, выходя на улицы для шествия в демонстрациях, чувствуешь себя единым целым с народом, страной и огромным миром.

День простого рабочего человека – день каждого из нас. Так пусть каждый, кто усердно трудится, кто уже ушел на заслуженный отдых, и те, у кого еще впереди трудовая жизнь, всегда будут в хорошем настроении и здравии! От всей души, от чистого сердца поздравляем вас с этим замечательнейшим праздником! Пусть удача сопутствует любым вашим начинаниям, пусть энтузиазм никогда не оставляет вас, пусть гармония царит в ваших семьях и на работе! Счастье, добро, согласие, понимание – да не покинет вас! Давайте же улыбаться, праздновать вместе, гулять по улицам в веселом настроении!

Первомай – зима позади, впереди ласковое лето. Уже совсем скоро начнется пора заслуженных отпусков, а пока давайте наслаждаться долгожданными выходными. Пусть этот праздник даст возможность восстановить силы нашему трудовому населению, чтобы потом снова выйти на работу с новой энергией и бодростью. Ведь наше государство чтит и уважает каждого своего работника и заботится о его благополучии. Так пусть же Первомай дарит вам силы на новые свершения, наполнит вдохновением ваши сердца, зарядит творческими идеями на долгие-долгие дни! Пусть на ваших улицах вечно царит праздник, в личной жизни господствует понимание, гармония и любовь, а на работе парит аура уважения, почитания и взаимовыручки. С праздником, дорогие сотоварищи! Всего вам самого доброго!

Коллектив "Азбуки штор"

 

 

 

 

  • Просмотров: 2061


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное