Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
С днем Знаний!
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 1 сентября, 15:09
Поздравляем всех учащихся школ и вузов, а также педагогов всех уровней с 1-ым Сентября. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в освоении знаний, добрых свершений и благополучия во всех начинаниях!
Замечательный погожий денек сегодня выдался в Москве, слегка кое-где окропив нас небольшим дождичком. И слава богу, что небольшим...Все мероприятия торжественной школьной линейки были организованны в этом году очень даже хорошо на всех уровнях. Настоящий праздник для всех учащихся и их родителей, а особенно для первоклашек. Первый звонок для них останется надолго в памяти, а напутственные слова старших наставников с теплотой будут вспоминаться все последующие годы жизни.
Надо было видеть их глаза, этих маленьких человечков с огромными ранцами за плечами, полные радости и переживаний. Читали стихи, пели песни. Все очень трогательно, до умиления. Именно для них прежде всего открылись двери нового мира- мира Знаний. За огромными букетами цветов для первых учителей было немного сложновато угадать переживания маленьких первооткрывателей планеты знаний под названием Школа. Но все же их лица мы никогда не забудем. Они буквально светились счастьем и радостью новых свершений. В их жизни, да и в нашей тоже, произошло что-то очень нужное и необходимое для всех нас. Все мы от этого торжества получили не только заряд бодрости и энергии, но и понимание огромной ответственности перед подрастающим поколением, особенно в правильном освещении получаемых в школе знаний. Помощь и доброе внимание с нашей стороны, со стороны взрослых, очень важны для наших детей и всех учащихся вцелом. Участие в жизни школы, как и в жизни каждого ученика в отдельности, очень необходимо для всех нас.
Школа на всех уровнях- это кузница нашего общего будущего. Будущего всей нашей страны.
Всем в этот прекрасный день еще раз хочется пожелать сохранить этот праздник в сердце и пронести его через весь учебный год с пользой. Как говорится- делу время, потехе час. Трудиться и учиться надо с улыбкой и хорошим, бодрым умонастроением.

С пожеланиями любви и добра - коллектив "Азбуки штор".С днем Знаний!С днем Знаний!С днем Знаний!С днем Знаний!С днем Знаний!
  • Просмотров: 2777


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное