Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Нельзя экономить на установке жалюзи.
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 5 сентября, 14:09

Внимание! С 2014 года сайт "Азбука штор - Шторы/Жалюзи/Дизайн интерьера" является информационно-познавательным и экспертным проектом.

 

Наша компания считает, что нельзя экономить на многих вещах в нашей жизни, а особенно на установке любых видов вертикальных и горизонтальных жалюзи.
Любые виды жалюзи на окна, заметьте, должны не вешать, а устанавливать профессиональные установщики. То есть люди, прошедшие спецподготовку, либо спецобучение в данном направлении деятельности и умеющие в дальнейшем быстро и качественно применять полученные навыки и знания, буквавльно в любых условиях. Не следует потребителям забывать, что у любого товара есть гарантийные обязательства, и от того, кто устанавливает жалюзи,напрямую зависит и работоспособность, и срок службы данной продукции. Тем более, что Вам данную продукцию изготавливают на заказ, то есть по Вашим уникальным размерам. Поэтому потребителю надо определиться, кто будет заниматься установкой жалюзи, чтобы потом не было обидно за неэффективное использование собственных материальных средств. Компания "Азбука штор" (abc-curtains.ru) считает, что нельзя экономить абсолютно на всех стадиях изготовление жалюзи - от профессионального замера, до их доставки и правильной, качественной установки. Тем более, что наша компания на протяжении многих лет (только лишь для удобства наших клиентов) при заказе от 10 м2 и более доставку и установку по городу осуществляет бесплатно, при сохранении условия сервисного гарантийного обслуживания данного вида продукции в течении одного года."Азбука штор"всегда на шаг впереди Ваших желаний, и только для Вас !!!

 
Мы всегда рады выполнить работы любой сложности, ибо для нашей компании это честь, а для наших клиентов приятное настроение и хорошие впечатление на будущие наши встречи.
Нельзя экономить на установке жалюзи.
Нельзя экономить на установке жалюзи.
                                                                                                                                                                                                   
  • Просмотров: 3903


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное