Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Дворцовый стиль загородного замка
  • Рубрика: Новости |
  • Опубликовано: 27 марта, 07:03

Наслаждаться прекрасными интерьерами можно не только в пределах городской квартиры или особняка, но и в более масштабных зданиях. Именно сегодня, мы приглашаем вас на обозрение восхитительного стиля загородного замка, который прекрасен не только внутренней отделкой, но и внешним окружением.

Дворцовый стиль загородного замка


Прежде чем заглянуть во внутрь помещения, побродим немного вокруг, и насладимся прекрасными природными пейзажами. Панорамный вид замка — замечательный: кусты цветов, ухоженные деревья, зеленые газоны, вид на реку навевают безукоризненный дворцовый стиль. На фоне цветущей природы дом выглядит очень гармонично, а благодаря прекрасной архитектуре и кирпичному оттенку, замок приобретает еще и статность. Небольшой фонтан у фасада замка вносит в окружающую атмосферу роскоши и шика.

Дом прекрасен не только в солнечном свете, но и в вечернее время. Когда зажигаются уличные фонари, водная гладь отражает мягкий свет, благодаря которому не теряются границы канала. Стиль загородного замка настолько благороден и прекрасен, что передвигаться по прилегающим к нему дорогам весьма уместно на личном конном экипаже, наслаждаясь красотами волшебного леса.

Дворцовый стиль пронизывает каждую комнату здания утонченностью и изяществом. Изысканная гостиная правильной прямоугольной формы встречает нас в золотых оттенках, которые так характерны для стиля барокко: золотистые рамы картин, потолочная отделка, предметы декора, шторы, словно погружают нас в прошлые века. Ни одна деталь здесь не носит явственных нот современности, поэтому в комнате закрепляется настроение дворцового стиля. Утонченные белые колонны в углах комнаты, пианино, шикарные ковры отлично гармонируют с изящной мебелью в деревянных каркасах и теплым паркетом.

Большая столовая позволяет принимать много гостей, причем оказывая им великосветский прием, ведь одна сервировка стола производит потрясающее впечатление. Шикарный стиль загородного замка пронизывает даже винное хранилище — здесь чувствуется дух старины, но при этом сохраняется завидная аккуратность и привлекательность.

Покидая великолепный дом дворцового стиля по многоступенчатой лестнице, обитой дорогой материей бордового оттенка, еще раз хочется насладиться его величием. Деревянная отделка, предметы старины, резные оконные рамы и изысканный декор западают в душу и вдохновляют на создание в своих домах такой же великолепной атмосферы.
жжжжжжжжжжж
Автор публикации: Вероника Саксонова
Источник фото: esny.se

Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
Дворцовый стиль загородного замка
  • Просмотров: 2622


 
Смешение стилей эпох в интерьере
  • 30 апреля
  • «Вы смешиваете вещи со старым и новым», - предлагает дизайнер текстиля и интерьера Кэтрин М. Ирландия, как она это делала в гостиной своего дома в Санта-Монике. Так называемое смешение стилей эпох в интерьере. На фото комната, где

    Если семейная комната, то стильно и возвышенно
  • 23 апреля
  • Семейная комната играет важную роль в любом доме. Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться с друзьями и семьей в непринужденной, гостеприимной обстановке. Но только потому, что он непринужденный, это не значит, что он не может выглядеть стильно и возвышенно, как гостиная. Вот доказательство.

    Лучшие дизайнеры раскрывают основы создания стильного дома.
  • 25 марта
  • Независимо от типа пространства, которое вы украшаете, нет ничего важнее, чем уделять внимание деталям. Здесь мы делимся указателями по декорированию из наших архивов и советами от ведущих дизайнеров, чтобы помочь вам понять, что на самом деле означает хороший дизайн. 

    Римская резиденция с поэтическим характером
  • 25 февраля
  • Для дизайнера Achille Salvagni и его жены эта квартира начала 1900-х годов в Coppedè - ода наследию, цвету и предметам, богатыми своими историями.

    Современный интерьер в восточном стиле
  • 6 января
  • Дизайн интерьера в восточном стиле сегодня довольно популярен. Каждое из направлений восточного стиля имеет свои особенности. В них гармонично сочетаются уникальный дизайн и яркость, другое ощущение пространства.

    Полезное