Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
Советы домовенка. Сказки
Мнение О...дного автора
Творческая мастерская
 
 
Декор итальянской кухни

 Новинки дизайна в декоре итальянской кухни чаруют своей воздушностью и лаконичностью. Просторные апартаменты для приготовления пищи подкупают не только аккуратностью и функциональностью, но и нестандартностью форм и воплощений. Поэтому сегодня мы отправимся в увлекательное обозрение самых свежих интерьерных решений декора итальянской кухни и вдохновимся необычайной атмосферой красоты и комфорта.

Декор итальянской кухни

Новинки дизайна кухни на удивление не пестрят яркими цветовыми вариантами или искусственными материалами производства. Во всех проектах используются лишь качественная древесина и спокойное оформление в нейтральных оттенках. Свежесть, легкость, ненавязчивость конструкций позволяют не только с комфортом готовить еду, но и получать удовольствие от окружающей эстетики убранства. Особенно привлекательны те новинки дизайна, которые позволяют расставить акценты на, казалось бы, таких обыденных предметах, как стулья, шторы и  декоративный набор аксессуаров.

Декор итальянской кухни

Давайте же посмотрим на несколько примеров практичной и изысканной итальянской кухни и заострим внимание на деталях, помогающих создать нужное настроение и привлекательность. Бело-коричневый ансамбль мебели с легкостью позволяет сфокусироваться на самых важных составляющих частях кухни: обеденном столе и рабочей зоне. В то время как прочая мебель в снежных тонах спокойно отходит на второй план и позволяет сформировать не только места для хранения, но и свободное пространство для передвижения. Чтобы кухня не приобретала черты минимализма, можно смело добавить в ее интерьер красных нот в виде декора или текстиля. В более современном видении комнаты для приготовления пищи также вполне уместно использовать металлические тона в выборе мебели и бытовой техники.

Декор итальянской кухни

Легкое романтическое настроение под силу создать гармоничному ансамблю мебели, где стулья имеют интересный каркас в виде ажурной сетки. А самим сидениям противопоставляются темный декор или гарнитур. Изогнутые табуреты и разделочные столы с обтекаемыми стенками позволяют по-новому взглянуть на оптимизацию пространства кухни. Необычные по форме конструкции привлекают своим исполнением и избавляют от необходимости подбора декоративных аксессуаров. 

Какой бы ни была итальянская кухня: элегантной и статной в отделке золотистой древесины, строгой и функциональной в окружении холодного металлика, легкой и воздушной, в свежих белых тонах и соседстве с комнатными растениями — впечатление всегда восхитительное и благородное.

Автор публикации: Игорь Дузь

Источник фото: core6athletes.com

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

Декор итальянской кухни

  • Просмотров: 1262


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное