Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
Советы домовенка. Сказки
Мнение О...дного автора
Творческая мастерская
 
 
Интерьер отеля на Мальдивах

Чтобы привлечь большее количество туристов, многие компании не скупятся на интерьер отелей. Ведь чем лучше будет отдых в апартаментах, тем дольше захочется остаться в них постояльцам. Над оформлением номеров приглашают работать ведущих дизайнеров мира, поэтому некоторые комнаты становятся настоящими произведениями искусства. Сегодня мы как раз отправимся осматривать чарующее убранство отеля на Мальдивах и вдохновляться удивительным сочетанием уюта, изысканности и роскоши.

Интерьер отеля на Мальдивах

Итак, давайте перенесем свое внимание на представленную ниже фотографию и подметим каждую деталь оформления. Перед нами отдельное здание с прямым выходом к воде. Место рядом с бассейном удачно использовано под зоны отдыха. Слева установлен удобный лежак, справа — круглое ложе с легким белоснежным пологом. Таким образом, на веранде можно и позагорать и понежиться в тени, в зависимости от погоды и настроения.

Интерьер отеля предлагает самое удобное размещение. Панорамные окна во всю стену обеспечивают спальню хорошим естественным освещением и при этом гарантируют живописное соседство с природой. А чтобы туристы еще больше прочувствовали единение с окружающей средой, дизайнеры украсили козырек крыши сухой травой. Своеобразная хижина в современном контексте имеет функциональное и практичное оформление. В центре комнаты располагается широкая двухместная кровать, в подножии которой возвышается мягкий диван в ворохе декоративных подушек. Также в номере можно разглядеть небольшой круглый столик, кресло и большой пуф — такое оснащение позволяет уютно себя чувствовать, как одинокому человеку, так и компании.

' В вечернее и ночное время апартаменты интересно подсвечиваются с помощью искусственных источников: подсвечников в виде маленьких фонариков, прямоугольных ламп и утонченных бра, которые позволяют выгодно преподнести каждый уголок номера. Цветовая гамма просторной спальни очень теплая и спокойная: нежные бело-коричневые тона помогают не только создать атмосферу уюта, но и расслабиться, и отлично отдохнуть. 

Интерьер отеля на Мальдивах восхищает своим безупречным внешним видом и колоритом. Здесь замечательно соседствуют шик современного мира и естественная среда. Неудивительно, что некоторые элементы оформления даже хочется перенести в  убранство городской квартиры и поселить в ней кусочек бесконечного лета.

жжжжжжжжжж

Автор публикации: Дмитрий Кудрявцев

Источник фото: pinterest.com

 

  • Просмотров: 1238


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное