Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
Советы домовенка. Сказки
Мнение О...дного автора
Творческая мастерская
 
 
Преимущества Blacaute шторы

 В большинстве случаев занавеси для окон выбираются с учетом стилистики дома, а также цветовых и эстетических предпочтений. Однако, когда речь идет о необходимости контроля освещения, на помощь приходят Blacaute шторы. Данный вид портьер незаменим в конференц-залах, где идет трансляция презентаций, учебных классах, офисах, комнатах с телевизором или домашним кинотеатром, и других помещениях. Качественное затемнение апартаментов позволяет комфортно просматривать видео и слайды, а также более точно воспринимать поступающую информацию.

Преимущества Blacaute шторы

Blacaute шторы широко используют и в обычных комнатах, где солнечный свет чересчур яркий и слепящий. Люди, любящие подольше поспать, также предпочитают завешивать окна опочивальни плотной материей. Подобные полотна отличаются своими практичными свойствами, а также функциональностью: они буквально изолируют помещение от естественного света за несколько мгновений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие полагают, что Blacaute шторы не отличаются широким декоративным разнообразием. Но это мнение ошибочно, современные портьеры с эффектом затемнения представлены в широком ассортименте и в плане цветов, и в плане моделей. Даже к самому нестандартному окну можно подобрать плотную материю с нужной фактурой, рисунком и размерами. Часто, блокирующие свет занавески, удачно сочетают с обычными шторами. Главное условие — второй слой ткани должен быть легким, тонким, светлым и по возможности полупрозрачным. 

При выборе штор с затемнением также следует обращать внимание на способ крепления ткани к гардине, а также оттенок материала. Ведь даже самые практичные и функциональные портьеры могут нарушить стилистику жилища, если не будут сочетаться с уже имеющимся интерьером. 

Blacaute занавеси в ценовом эквиваленте гораздо дороже обычных штор. Однако если учитывать, что приобретение данного текстиля является необходимым, то затраты не будут выглядеть столь разорительными. Ведь плотные портьеры при правильном грамотном уходе могут прослужить более десятилетия. 

Автор публикации: Дмитрий Кудрявцев  

Источник фото: construindo.org

  • Просмотров: 2206


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное