Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Столы-трансформеры в дизайне интерьера
  • Рубрика: Дизайн |
  • Опубликовано: 25 ноября, 07:11

Дизайн интерьера – процесс весьма сложный и затратный, особенно когда речь заходит о нестандартной планировке квартиры. Ведь все чаще на рынке недвижимости предлагают мансардные помещения, апартаменты с эркером или комнаты с разными углами: острыми и тупыми. И здесь возникает резонный вопрос – как практично и эстетично оформить необычное пространство? Вариантов на самом деле очень много, однако, сегодня нам бы хотелось привлечь ваше внимание к столам-трансформерам. Ведь не один дом не обходится без этого многофункционального предмета мебели: за ним мы едим, принимаем гостей, работаем, делаем уроки и просто используем для своих повседневных бытовых нужд. Кстати, именно стол-трансформер сможет отлично вписаться в самый нестандартный угол дома и максимально сэкономить свободное пространство.

Столы-трансформеры в дизайне интерьера

Обратимся к представленной фотографии, чтобы четко рассмотреть модель многофункциональной мебели. Перед нами довольно большой стол, который имеет отличительные друг от друга диагональные спектры. Отрезки столешницы, имеющие, кстати, определенные цветовые оттенки, могут спокойно трансформироваться и создавать между собой совершенно новую форму стола. На первый взгляд, такая конструкция напоминает большой детский конструктор или калейдоскоп и выглядит несерьезно. Однако, это всего лишь видимость. Стол-перевертыш вносит новое слово в дизайн интерьера. Только представьте, как удобно распределить отсеки такого трансформера по дому: заполнить нестандартные углы, задействовать под компьютер, собрать мини-столовую. А при необходимости быстро соединить кусочки в единое целое, скажем, накрыть праздничный стол на предстоящее торжество. Причем соединить элементы сможет даже ребенок, ведь на каждой ножке столика закреплены специальные колесики, помогающие легкому беспрепятственному передвижению.

Стол-трансформер неподражаем: он прекрасно впишется как в интерьер квартиры, так и в помещение любого детского учебного заведения. Например, в садиках ребята с удовольствием будут за ним играть не мешая друг другу. Кроме того, такой предмет мебели обладает яркой и стильной расцветкой, которая гармонично будет сочетаться с разным колоритом всевозможных интерьеров. Поэтому, мы советуем вам присмотреться к такому практичному и универсальному предмету мебели внимательнее и может быть подумать о скором его приобретении.

жжжжжжжжжжж

Автор публикации: Вероника Саксонова

Источник фото: pinterest.com

 

 

  • Просмотров: 2121


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное