Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Праздничный дизайн интерьера

Дизайн интерьера — это именно та тема, которая волнует большинство новоселов. Ведь любое жилое пространство создается, как правило, с чистого листа. И вот, обладатели новеньких квартир въезжают в апартаменты и не знают с чего начать оформление. Тогда начинаются бесконечные просмотры подходящих журналов, советы и расспросы у друзей и близких, и конечно поиск нужной информации в интернете. И, безусловно, мы не можем остаться в стороне, поэтому сегодня предлагаем вашему вниманию оригинальный, свежий, интересный и поистине праздничный дизайн интерьера. Любая возможность обставить свой дом — это праздник, так давайте насладимся сочностью красок и глубоким содержанием интерьеров, представленных на фотографиях!

Праздничный дизайн интерьера

Сразу хочется сказать, что праздник для каждого свой, и мы не будем занимать ваше время приевшейся мишурой украшений в виде воздушных шаров, лент и прочей атрибутики торжеств. Мы обратимся к восхитительному дизайну и декору, которые смогут поднять настроение даже в самый обычный серый будний день.

Праздничный дизайн интерьера

Перенесемся в просторные апартаменты, в которых очень удачно совмещена гостиная и столовая. От глаз не ускользает броский и колоритный декор помещения. Не будем медлить и сразу его рассмотрим: необычная по форме и конструкции люстра завораживает своими сочетаниями, а янтарно-угольные переливы не дают оторвать от нее взгляда. Она отдаленно напоминает не то бусы, не то застывшие капельки смолы, хотя в любом случае люстра не теряет своей креативности. Не менее яркие картины, развешанные по дому также делают атмосферу дома легкой и жизнерадостной. А причудливые вазы и статуэтки лишь усиливают впечатление яркого праздника.

Обратим свое внимание и на прочие составляющие интерьера. Сразу хочется отметить, что в оформлении жилья можно найти множество различных материалов: от стекла и дерева, до керамики и плетенки. Посмотрите, насколько динамично смотрятся некоторые конструкции: деревянные панели, собранные в шахматном порядке, тканный круговой ковер, сплетенные кресла. В комнате создается эффект мельтешения, и глазу хочется зацепиться сразу за несколько деталей.

В завершении декоративного анализа фотографий, про этот великолепный дизайн интерьера можно сказать лишь слова восхищения, ведь такое оформление не только обладает праздничной энергетикой, но и поражает своим стилем, уютом и практичностью.

жжжжжжжжжжж

Автор публикации: Вероника Саксонова

Источник фото: HQROOM

  • Просмотров: 2045


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное