Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

Письмо дизайнеру Игорю Саксонову.

 

Привет, Игорек!   

Шикарная страна Тунис, наверное одна из самых цивилизованных во всей Африке.
За какие-то несколько дней впечатлений больше, чем все Средиземное море.
Это моя первая поездка за пределы бывшего СССР и такое впечатление, что позади нет трех десятков лет жизни, а все только начинается. Это конечно что-то.
Сегодня после обеда пытался часа три подключиться по WAI-FAI. Мне помогал чех, англичанин, даже немец (пришлось вспомнить свой школьный и институтский немецкий - поржали от души, но расстались Froindschaft - наш русский язык в инете никому не понятен). К французам я не стал подходить, решил Сам разобраться.
У меня просто шок. DHCP какой-то не подключается и хоть ты тресни. Пытался выяснить, что это такое - никто не знает. Загрузка есть, сигнал отличный, а доступа нет. Потом по - нашему методом тыка пошел....Шел-шел и от имени администратора компьютера вошел. Африканский Торnen открылся наверное благодаря моему Упорству. Мои предыдущие попытки, о которых я не рассказываю, увенчались полным фиаско. Я уже было поставил на этом мероприятии крест, большой и жирный. Но вот, как говорится, и на старуху бывает проруха. Все хорошо, что и заканчивается также. В Тунисе вх.звонки 100 руб, а исх.-150. Говоришь буквально два слова, а списывается 1 мин3сек-5сек, что округляется до 2 мин. Это,конечно, очень огорчает и удручает одновременно. Какими деньгами надо запастись при полном неопределении входящего абонента?
Я разорен ! (шутка). Вот и обмениваюсь по работе SMS-ками. С сегодняшнего дня, благодаря вышеуказанным обстоятельствам, буду стараться жить цивилизованно, если опять чего- нибудь не случится с африеанским инетом. Очень надеюсь на Доброе число 13 июля 2011 г. 
 Ну вот пока и все. Молодец, что позвонил Алексу Пришвину. Всем ребятам от меня привет!
P.S.: Да, совсем чуть не забыл. Шторы в нашем пятизвездочном отеле просто отпадные, в смысле шикарные. Тебе стоит на них посмотреть. Высылаю фото драпировок. Чао!
_________________________________

С уважением, МаксимКо. (Главный специалист по связям с общественностью).

 

Сам отель в г. Сусс.

Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

 

 

Оформление окна в главном вестебюле отеля.

Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

Шторы в зеркальном отражении.
Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

 

Шторы в оригинальном исполнении.

Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

 

 

А в зеркале все же интереснее.

Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

 

Скатерть с подзором на круглом столике под вазу с цветами.

 

Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

 

Самобытный стол в африканском стиле.

Азбука штор о шторах и не только... Экспедиция в Тунис.

 

  • Просмотров: 4310


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное