Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Оформление окна карнизом.

 

Тема: КАРНИЗЫ.
Оформление окна карнизом.

Сегодня, в предверие Нового года, хочется затронуть немаловажную тему в дизайне интерьера: оформление окна карнизом.  
Скорее всего этой теме мы посвятим несколько актуальных статей, чтобы разобраться в этом аспекте  как можно глубже и шире.
Дизайн интерьера и аспекты украшения оконного проема очень тесно связаны между собой и играют важную роль для вашего жилища.

Оформление окна карнизом.

Не менее важно, как вы декорируете свой дом, чтобы чувствовать в нем не только комфортно и уютно самим, но атмосферу привлекательности вашего гнездышка должны ощущать и ваши друзья, и ваши гости. Рассматривая РЕДИЗАЙН окна большое значение имеет тот факт, как будущий карниз впишется в общий интерьер и что вы будете чувствовать при этом. Поэтому, главное здесь - сразу определиться и решить как будет оформлено окно. Карнизы существуют как для шторы, так и для создания архитектурной формы проема (не зависимо от того, будь это оконный проем или дверной).
Существуют разные способы оформления окна.
В результате всех изысканий оно должно выглядеть не только изящно, но и красиво, а карниз обязан лаконично гармонировать и подчеркивать все особенности архитектуры оконного проема.
Существует огромное множество идей на этот счет, которые учитывают модные и новейшие тенденции в этом направлении.
Наши дизайнеры творчески подходят к оформлению оконного пространства стильными карнизами.

 

Автор рубрики: Игорь Саксонов.

 

               Профильные алюминиевые карнизы закрываем стильными ламбрекенами. Тем более, что вариантов декорирования профиля огромное множество. В даном  случае проиллюстрирован жесткий ламбрекен (бандо).

 

Оформление окна карнизом.

 

Сложные архитектурные формы и их разработка требуют от дизайнеров кропотливой и многодневной работы.

 

Оформление окна карнизом.

 

 

  • Просмотров: 4639


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное