Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Круглые карнизы для штор. Тенденции и перспективы.

Продолжая тему декоративных карнизов для штор, давайте немного поговорим с вами о роли круглых карнизов в дизайне интерьера. Тем более, что этот вид карнизов на сегодняшний день является самым популярным среди покупателей и, таким образом, часто применяемым, в сравнении со своими багетными и другими собратьями.

Итак, перед нами еще один из типов карнизов, применяемых в современном интерьере - это различные варианты круглых Карнизов.
Азы: Они могут быть разного диаметра, выполняются из разных материалов (дерево, металл, пластик), имеют огромное множество вариантов украшений по обе стороны (наконечники), а шторы, либо занавеси вешаются традиционно на кольца (с шагом в 10-15 см) или на люверсы. Карнизы из натурального дерева смотрятся в интерьере вашего дома очень изящно и достойно.
С другой стороны, если у вас есть огромное желание создать свой, совершенно неповторимый дизайн окна, тогда вам надо начать рассмотрение этого вопроса с создания собственного карниза для оконного проема. А почему бы и нет, если эти карнизы можно сделать без необходимых на то навыков, знаний и инструментов. Эти карнизы могут стать достаточно универсальными, так как ваши возможности в действительности безграничны. Все сделать по своему усмотрению и подчеркнуть при этом красоту и элегантность всех ваших окон - разве это не под силу вам, как ищущей творческой натуре? Ведь на профессионального дизайнера можно потратить много денег. Хотя с другой стороны - скупой платит дважды, а в условиях современной экономики все ваши материальные затраты с лихвой оправдываются красотой карниза и он на самом деле будет выглядеть более выигрышно с подачи настоящего специалиста.

Смело заказывайте круглые карнизы (http://abc-curtains.ru/) и они сыграют свою достойную, незабываемую партию для музыки ваших Штор.

Автор рубрики: Игорь Саксонов.

 

                             Круглые карнизы американской фабрики, покрытые историческим золотом.

Круглые карнизы для штор. Тенденции и перспективы.
Круглые карнизы с кронштейнами, имитирующие  кованный металл с благородным покрытием.
Наконечники  самых разнообразных форм являются истинным украшением любого круглого карниза.
 Стильные кронштейны завершают своим изяществом редизайн оконного проема...
А необычные, резные, кольца ручной работы  для ваших гардин помогают услышать настоящую музыкальную классику и очарование дизайна штор от истинных профессионалов.
 
 

 

  • Просмотров: 4589


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное