Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Карибский пентхаус

Для тех, кто всегда мечтал побывать и отдохнуть на Карибах, мы приготовили увлекательное путешествие. Конечно же, оно будет виртуальное, зато впечатлений от увиденного останется достаточно много. Сегодня отправляемся осматривать прекрасный пентхаус, расположенный на Карибских островах.

Давайте окунемся в манящую атмосферу представленных фотоматериалов и прочувствуем всю прелесть и уют необычного убранства. Начнем путешествие с коридора, где нас завораживает очень живописное и реалистичное изображение веранды, смотрящей на лазурные волны. Несомненно, такое настенное творчество добавляет дому свежести, воздушности и оригинальности.

Оформление гостиной прекрасного пентхауса заслуживает отдельных аплодисментов. В первую очередь хочется отметить легкую рулонную штору, которая закрывает не только окно, но и часть стены к нему прилегающую. Такое необычное решение позволяет создать в доме очень интимную и уютную атмосферу, а кроме того и комфортное освещение. Светлые тона, в которых обставлены апартаменты, визуально расширяют комнату, и при этом позволяют выделить из убранства два деревянных столика приятного карамельного тона. За спинкой углового дивана можно заметить узкий длинный барный столик из стекла, дополненный удобными стульями. Кстати, стеклянные элементы можно встретить на всех ярусах дома.

Романтично и нежно смотрится в удивительном пентхаусе небольшая столовая, собирающая гостей за оригинальным обеденным гарнитуром, находящимся в помещении, украшенным неординарными деревянными колонами. В такой трапезной приятно проводить время еще и потому, что из нее открывается манящий вид на живописный пляж.

Напоследок заглянем в комнату для сна. Она располагается на последнем этаже дома и оформлена в нежных и теплых тонах. Например, в глаза бросается приглушенно розоватый тон стен, бежевые каркасные плетения пуфов и дивана, оригинальная расцветка ковра, напоминающая настоящую шкуру животного. Молочное рифленое одеяло на двуспальной кровати, декоративные подушки, светильники, круглое зеркало — это именно те элементы, которые позволяют еще больше раскрыть романтическое настроение этой спальни.

Карибский пентхаус производит незабываемое впечатление - и своим интерьером, и атмосферой, которую создает. Здесь приятно жить, отдыхать, творить, а кроме этого наслаждаться оригинальным оформлением дома и великолепными видами из окон.

жжжжжжжжжж

Автор публикации: Вероника Саксонова

Источник фото: jerryjacobsdesign.com

 

  • Просмотров: 1677


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное