Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
За шторами французских выборов. Что дальше?

 Banke hotel, Paris 

Архитекторы: Paul Friesse , Cassien Bernard


За шторами французских выборов.
Вот и завершились выборы президента Франции. Начало мая принесло свои весенние перемены в натуральную величину. Даже глоток свободы бывает очень своевременным и важным для коренных изменений в экономической и культурной среде общества. А для народа франции он был, просто с малой долей процента перевеса голосов, ниспослан божественным провидением как нельзя кстати. Подышать свежим воздухом перемен можно уже сегодня, сделав остановку в знаменитом отеле Banke в нетленном Париже.
Элегантный отель Banke, расположенный на улице Лафайет, рядом с бульваром Осман, предлагает роскошные номера. Из некоторых открывается панорамный вид на базилику Сакре-Кер. С одной стороны, это одно из классических зданий, но интерьеры это иная история: ошеломляюще большой вестибюль, созданный из стилизации мраморной отделки, а так же украшенные мозаикой ротонды, всё это наследие бывшего банка, расположенного когда-то в этом здании. Здесь также становится очевидным, что декораторам не была чужда банковская идеология , о чем повествуют золотые диваны и массивные люстры. Пройдя по крутым лестницам в свой номер, вы найдете в нем динамичную и современную обстановку, довольно лаконичную и не раздражающую избыточностью декора. Роскошные кровати с классическими покрывалами и изящные шторы на окнах создают максимально уютную атмосферу в каждом номере отеля с четырьмя звездами на фасаде. Стиль невозможно определить однозначно, но все детали прекрасно подобраны, интерьер высококлассный: выдержанный и очень французский.

 

За шторами французских выборов. Что дальше?

 

За шторами французских выборов. Что дальше?

 

За шторами французских выборов. Что дальше?

 

За шторами французских выборов. Что дальше?

 

За шторами французских выборов. Что дальше?

 

 
 
 
 
По материалам сайта: http://banke.parishotels
  • Просмотров: 2631


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное