Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.
Коллектив "Азбуки штор" (www.abc-curtains.ru) получил огромнейший заряд положительных эмоций от увиденного. Действительно, очень красиво. Сильные впечатления оставляет огромное разноцветие тюльпанов, одновременно- естественно и необычно- поражая наше воображение. Колоссальная работа природы создала цветовые решения таким образом, что наши глаза чудесно отдыхают на милых, нежных, красочных тонах и радуются сочному, радужному оживлению природы, как-то по особенному, именно  Весной-2011. Сочетание красного, сиреневого, огненно-оранжевого, жёлтого, белого, бежевого цветов с общим ковровым фоном нежной зелени откровенно, в который раз подтверждает предельную актуальность весенней гармонии красок в выборе текстиля для декора Вашего окна. Впустите живую струю свежести весенних красок в Ваш дом и серая, пасмурная блеклость московской погоды умозрительно отойдет на второй план, если вообще не исчезнет, дай бог, из Вашей жизни. А смена зимних, хотя и уютных, но тяжелых драпировок на свеже-весенние и смело-озорные по-настоящему изменят Ваше настроение на положительно-эмоциональный лад. Уйдет зимняя хандра и это уже хорошо. Тем самым смена декораций на окнах меняет наш взгляд на окружающий мир необычайно положительным образом. И в этом постараются Вам предельно помочь талантливые дизайнеры компании "Азбука штор" (www.abc-curtains.ru). Обращайтесь, мы всегда рады прийти на помощь в осуществлении Ваших архитектурных замыслов и воплотить их в жизнь!                                                 
                                                                                                        С праздником в душе, Алекс Пришвин.

         Фото: PPaul                                                НИДЕРЛАНДЫ. парк КОЙКЕНХОФ- 2011Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.
Приветствую снова из Койкенхофа. Был там два года назад в 2009м, уже выставлял много снимков. На этот раз ехал туда не повидать что-то новое и диковенное, а просто отдохнуть душой....Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.
Да как бы не так!!! мне казалось что я видел все разновидности тюльпанов - уж где где а в Голландии они представлены не просто широко, а широчайше я бы сказал. На этот раз оказалось что то типа негласного соревнавания: через каждую секунду раздовалось: "а посмотри на это!!!!!!!!" "Вау" и это относилось не только к тюльпанам, но к многому другому. Вы думаете мы обошли за пять часов парк в 32 гектара целиком? да как бы не так.....

Красота просто Страшная сила, это поймут все любители цветов, глядя на эти снимки, и это лишь пилотный выпуск: Все скоро встанет на свои места и я вам покажу не только красивые ландшафты Койенхофа, море тюльпанов, но и то что осталось в прошлую поездку за кадром, например шикарнейший выстовочный павильон Королевы Беатрикс со всевозможными сортами Орхидей и многое другое (проблема теперь только надо отсортировать все что отснято), ну а далее просто фото голландской весны в красивейшем королевстве...Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.Компания "Азбука штор"(www.abc-curtains.ru) о парке КОЙКЕНХОФ. НИДЕРЛАНДЫ, апрель-2011.Автор:PPaul
  • Просмотров: 3122


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное