Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Договор с заказчиком на поставку солнцезащитных систем.
Д О Г О В О Р № ХХХ

г.Москва « 22 » мая 2011 г.

ООО «АДЕЛЬ», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Бачурина П.Н., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «Проминвестстрой», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Елагина В.Ф., с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
1.1. Исполнитель обязуется выполнить для объекта Заказчика комплекс работ по адресу: ул. Кастанаевская,д.14, 3 этаж.
1.1. Работа выполняется из материалов «Исполнителя».
1.2. Комплекс работ, выполняемых Исполнителем, включает следующие работы: обмер объекта, услуги дизайнера, доставка и установка изделий.(Вертикальные тканевые жалюзи  иэ материала Венеция(кремовый цвет)-в двух кабинетах с тыльной стороны здания и из материала Лайн(салатный цвет)-во все остальные помещения Заказчика ). Цветовые решения материалов утверждены представителем Заказчика –Репиной Ириной Олеговной (управляющий делами компании).
1.3. Срок выполнения работ -через 10 рабочих дней после 100% оплаты изделий Заказчиком.
1.4. Для выполнения работ Заказчик предоставляет Исполнителю беспрепятственный доступ к объекту в согласованное с Заказчиком время, всю необходимую для выполнения заказа информацию или документацию об объекте.
1.5. Работа по настоящему Договору считается выполненной после подписания сторонами акта сдачи-приемки работ.

2. КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ И РАБОТ.
2.1. Изделие должно быть выполнено по разработанной Исполнителем технологии и по своему внешнему виду и качеству должно соответствовать образцам выбранным Заказчиком .

3. СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
3.1. Заказчик обязуется уплатить Исполнителю итоговую стоимость, исходя из общей площади 15(пятнадцати) комплектов вертикальных тканевых жалюзи в количестве 58,75 м2 умноженной на 700(семьсот)руб/м2 с учетом 7%(семипроцентной) скидки по майской акции компании Азбука штор - Шторы / Жалюзи / Дизайн интерьера. Сайт http://www.abc-curtains.ru/ .
3.2 Стоимость договора-41125 руб 00 коп(сорок одна тысяча сто двадцать пять рублей ноль копеек).
3.3 Оплата работ Исполнителя осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.4.При безналичной форме расчетов Заказчик оплачивает Исполнителю 100% общей стоимости работ в течение 3 (трех) дней после подписания настоящего Договора.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.
4.1. Заказчик обязуется своевременно оплатить работу Исполнителя в соответствии с условиями настоящего Договора .
4.2. Исполнитель обязуется закончить все работы по настоящему Договору качественно и в срок, установленный в Договоре.
4.3. Исполнитель обязуется в случае возникновения обстоятельств, замедляющих ход работ или препятствующих дальнейшему продолжению работ, немедленно поставить об этом в известность Заказчика.
4.4. Исполнитель несет ответственность за качество и комплектность своей продукции, и в случае обнаружения производственного дефекта или не комплектности обязуется в течение 20 дней со дня получения изделия Заказчиком заменить его на доброкачественное или доукомплектовать, а в течение гарантийного срока равного одному году, указанного в акте сдачи-приемки, обязуется безвозмездно устранять по требованию Заказчика недостатки и дефекты возникшие в процессе эксплуатации изделия, если они являлись следствием не преднамеренных действий Заказчика.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6. ФОРС-МАЖОР.
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. При этом срок исполнения обязательств по данному Договору отодвигается соразмерно времени, в течении которого действовали такие обстоятельства. Если эти обстоятельства будут продолжаться более трех месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий Договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь право на возмещение убытков.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.
7.1. Настоящий Договор вступает в силу немедленно после подписания его сторонами и действует до исполнения сторонами всех обязательств по Договору.
8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ.
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с настоящим Договором, будут разрешаться путем переговоров между сторонами.
8.2. В случае, если споры и разногласия не будут урегулированы путем переговоров между сторонами, они подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.
9.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.
9.1. Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ или по согласованию сторон. Любые изменения и дополнения настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме.
9.2. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
10. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.

ООО «АДЕЛЬ»                                                                                                                ООО «Проминвестстрой»  
_____________________                                                                                               ______________________
  • Просмотров: 6289


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное