 |
|
 |
|
|
|
|
|
Феерия красок, стилей, декора – конечно же, это про интерьеры Лас-Вегаса, а точнее одного, из его поразительных по красоте отелей. Неповторимый дизайн, удивительные находки и акценты в оформлении здания поражают воображение и вдохновляют на собственные творческие задумки.
Итак, зайдем в потрясающий просторный зал, в центре которого возвышается изящная скульптура: дерево, приобретающее очертание очаровательной женщины, уходящее ветвями высоко в навесной потолок, оформленный в алых тонах и россыпи света. Такой великолепное произведение, задает динамику и стиль всем остальным деталям интерьера: утонченные столы и стулья с резной спинкой из темного дерева уравновешивают алые стены и потолок, а пестрые разноцветные занавески и ковры подчеркивают насыщенность и завершенность интерьеров Лас-Вегаса.
Не менее привлекательно и декорирование: простые и легкие занавеси добавляют коридорам игривости, а композиции из живых цветов вносят ярких нот в помещение. Однако все эти элементы лишь подготавливают к поистине невероятному зрелищу – холлу в ансамбле бесподобных китайских каскадных фонарей. Теплые цвета, декоративные кисточки, росписи на светильниках делают каждый из них неповторимым и запоминающимся, а в сочетании с живыми растениями и яркими флористическими узорами на полу, коридор приобретает сказочность.
Но не только великолепные лампы заслуживают восторга и оваций, благодаря своему индивидуальному созданию. Не менее потрясает и другой коридор в фантастическом отеле. Алые ковры различных форм с яркими вкраплениями радужных рисунков, выступают красной дорожкой не только для постояльцев, но и для роскошного оформления стен. Большие золотистые кувшины, словно отголоски египетских времен, вносят загадочности и прекрасно сочетаются со сложным навесным потолком, который венчают изящные конусные люстры. По другую же сторону мы видим красивые зеркала, оформленные под окна. Тонкие рамы и роскошные бежевые занавеси с зеленой каймой между проемами-обманщиками, дают устойчивую иллюзию реальности. Такие элементы только еще раз подчеркивают нестандартность интерьеров Лас-Вегаса, которые в совокупности составляют хорошую конкуренцию даже самым смелым дизайнам.
Яркость, эффектность и сказочность отеля вдохновляет и восхищает, однако при желании фрагменты удивительных холлов и коридоров можно воплотить и в домашних условиях. жжжжжжжжжжжж Автор публикации: Вероника Саксонова


|
|
|
 |
|
 |
- Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
- 25 октября
Азбука штор открывает свои
двери!
"Время не ждёт" (Джек Лондон)
Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.
Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд. (читать далее)
- Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
- 30 марта
Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание.
- С наступающим Рождеством Христовым!
- 6 января
С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!
- Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
- 31 декабря
Уважаемые друзья и коллеги!
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!
Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!
Спасибо всем, кто ценит дружбу!
- Анонс. Вот и началась зима.
- 1 декабря
Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов.
|
|
|
|
|
|
|
© 2008—2012 « Азбука штор»
Шторы, горизонтальные и вертикальные жалюзи, карнизы, дизайн интерьера, статьи и публикации. При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязятельна. |
|
|
|
|
|