Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры

Дизайн интерьера необычного помещения завораживает еще больше, чем просто интересное оформление дома, ведь нестандартные комнаты порой подсказывают неординарные идеи для создания нового стиля. Именно сегодня мы сможем оценить дизайн двухуровневой квартиры, заглянуть в элегантные комнаты и восхититься цветовыми и декоративными сочетаниями.

Дизайн интерьера двухуровневой квартиры


Путешествие мы начнем в просторной и светлой гостиной, где каждый элемент пытается рассказать свою историю. Обратим внимание, что потолок и стены остаются белоснежными и дополненными объемной лепниной — такой подход позволяет создать роскошную атмосферу и готовит к еще более презентабельной мебели. В тон рельефному бежевому ковру подобран большой диван, занимающий удобное положение напротив камина. В центре комнаты видим низкий широкий стол, установленный прямо под шикарной струящейся люстрой. Два мягких кресла и двуспальный лежак прекрасно справляются с задачей согревания помещения комфортом и уютом. Интересный акцент сделан и на раздвижные шторы — их необычный золотистый оттенок добавляет гостиной статности и элегантности.

Теперь заглянем в эффектную столовую. В отличие от гостиной, где дизайн интерьера не так широко представлен платиновым оттенком, столовая, наоборот, согрета в медовых тонах. Рельефная плитка на потолке, объемное деревянное оформление стен и карамельный паркет выгодно выделяют прочие, более светлые аксессуары. Заметим, что в комнате также присутствует камин, выделяется из общего плана воздушный светильник, необычные вазы, однако взгляд хочется задержать на обеденном столе. Длинная стеклянная столешница позволяет рассмотреть во всех подробностях необычные удобные стулья на металлическом каркасе. Приглушенная окраска сидений в стиле зебры добавляет столовой экстравагантности и смелости. Прекраснейшие струящиеся сияющие шторы металлически-синего цвета становятся настоящей изюминкой в цельном интерьере столовой.

Осматривая дизайн двухуровневой квартиры, непременно хочется заглянуть и на кухню. Она оформлена в виде коридора, где поочередно выстроились высокие шкафы. Контраст бежевых и коричневых гарнитуров создает в комнате игривое настроение, а небольшой столик у окна и два стула с декоративными яркими подушками освежают кухонный уголок.

А теперь поднимемся в спальные комнаты. Просторное помещение выделяется интересной подборкой аксессуаров. Меховой плед на кровати, яркие декоративные подушки, изысканная люстра, легкие серебристые занавеси, большие зеркала придают спальне нежности и шарма.

Более упорядоченную атмосферу мы видим в другой комнате. Двухместная спальня запоминается гармоничным сочетанием контрастных тонов в оформлении. Темный овальный ковер словно выдвигает две кровати вперед, а ансамбль ярких подушек разбавляет светлые спальные ложа и дарит комнате динамики и позитивного настроения.

Однако и другая спальня поражает дизайном интерьера. Угловая комната дает возможность внести в нее ярких нот с помощью насыщенных желтых штор. Такой акцент допускает в комнате присутствие спокойных бело-коричневых постельных тонов и простое декорирование.

Дизайн двухуровневой квартиры сочетает различные цветовые палитры: желтые цвета могут прекрасно сотрудничать с насыщенными фиолетовыми и при этом не отвлекать внимания от эффектных принтов в тематике зебры. А утонченная отделка потолков, стен и пола обыгрывать в доме камины и прочие оригинальные элементы.
жжжжжжжжжжж
Автор публикации: Вероника Саксонова
Источник фото: esny.se

Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
  • Просмотров: 1959


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное