Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Ванная комната как образ жизни

Нет ничего приятней, чем иметь безукоризненную ванную комнату. А если удается грамотно объединить дизайнерскую систему организации со своим индивидуальным характером, то интерьер выглядит воистину стильно и элегантно. Однако важным этапом станет выбор красивой и упорядоченной основы для ванной комнаты. Рулонная штора на окне просто функция и не должна притягивать к себе внимания. Дизайнеры Armobany создали удивительную коллекцию Калипсо, которая прекрасно подстроиться под ваш образ жизни и вдохновит на великолепное декорирование.

Рассмотрим на практике широкий выбор понятных эстетичных форм и чистых линий, предложенных Armobany. Заметим, что дизайнеры предлагают прекрасные варианты даже для самых маленьких ванн за счет максимального задействования вертикального пространства. Высокие вытянутые шкафчики для хранения необходимых бытовых мелочей, утонченные широкие зеркала над умывальником правильной прямоугольной формы, и даже двойные раковины способны выгодно оптимизировать дизайн ванной комнаты. Вы же в свою очередь сможете решить и проконтролировать как задействовать уже имеющуюся мебель.

Разнообразие оттенков мебели и отделки позволит широко подойти к воплощению индивидуального дизайна. Яркие глянцевые и матовые тона выгодно подчеркнут современные ноты в интерьере, а гладкие поверхности и натуральная древесина мебели отлично смотрятся в любых ракурсах.

Шкафы Armobany — это не стандартные и привычные детали интерьера, а интересные и лаконичные ящики, сочетающие в себе и шик, и понятную простоту. Например, узкий шкаф со встроенным зеркалом, не только визуально расширяет пространство ванной комнаты, но и поражает своей функциональностью. Зеркало в полный человеческий рост придется по вкусу любому хозяину, также как и внутренняя вместимость, приятно удивляющая практичностью.

Чистота строительных блоков конструкции и правильные геометрические линии мебели прекрасно сочетаются как с классическим декорированием, так и со смелой креативной обстановкой. Поэтому ванная комната со шкафами Armobany поможет создать такой стиль и интерьер, который сможет радовать вас долгие годы. Вы сами решаете, как организовать ваше пространство, где добавить детали, а где убрать, поэтому смело творите и не бойтесь привносить в комнату ваш характер и настроение. И пусть в ванной комнате все ваши утренние и вечерние процедуры станут приятными и позитивными!
жжжжжжжжжжж
Автор публикации: Вероника Саксонова
Источник фото: furniturefashion. com



Т 

  • Просмотров: 1692


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное