Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Искусство украшения стен. Стеновые покрытия. Идеи.

Стеновые покрытия все чаще становятся ключевыми в современном ракурсе. Идеям настенной живописи отдают предпочтения молодые поколения, так как в мире каменных джунглей и избыточной информации, хочется полноценно отдыхать дома. А для этого нужен правильный фон в спальне. Искусство украшений стен опочивальни сегодня настолько живое и реалистичное, что позволяет создать в помещении уютную, спокойную, расслабляющую атмосферу, а кроме этого подчеркнуть современный дизайн. Такой продукт позволяет отдохнуть душой и телом, ведь стеновые покрытия не только успокаивают и завораживают, но и выносят привлекательность живописи на первый план.

Начнем наше художественное обозрение с элегантной спальни, где черный оттенок выходит за грани оформления кровати и разливается по стенам. Оранжево-желтый рисунок становится более четким и броским, однако при этом остается весьма простым и не нарушает умиротворенное настроение комнаты.

Яркий всплеск красок мы видим на обособленной панели, возле спального ложа. Такая необычная идея декора стен потрясает. Природные абстрактные краски выглядит очень реалистично и заряжают бодростью на целый день.

Изображение сочной травы дает эффект расслабления и свежести. Сочетание приятных глазу оттенков усиливает эстетическую сторону дизайна. Спальня становится зеленым оазисом отдыха.

Великолепные абстрактные детали на насыщенном синем фоне дополняют современную концепцию жилья, создают нужный ассоциативный ряд правильного мышления, стабилизации психологического состояния и дарят гостиной изысканный вид.

Без всякого сомнения, стеновые покрытия подходят для частных помещений, для типовых квартир и даже для любой, казалось бы, самой непримечательной комнаты. Вся фишка заключается именно в том, что за счет смешения и сочетания различных цветов и оттенков, в доме создается неповторимая атмосфера. Декор стен — это настолько яркий акцент, что можно не так трепетно относиться к выбору дополнительных аксессуаров, а для интерьера спальни настенная живопись станет еще и отличным фоном для полноценного отдыха. Стеновые покрытия так широки в применении, что находят для себя место как в современных и классических, так и в ретро и техно концепциях. Поэтому не бойтесь экспериментов с настенной живописью, ведь она так вдохновляет и завораживает!
жжжжжжжжжжж
Автор публикации: Вероника Саксонова
Источник фото: homehousedesign.com

Искусство украшения стен. Стеновые покрытия. Идеи.

Искусство украшения стен. Стеновые покрытия. Идеи.

Искусство украшения стен. Стеновые покрытия. Идеи.

Искусство украшения стен. Стеновые покрытия. Идеи.


  • Просмотров: 1950


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное