Главная страница Поиск по сайту Написать письмо
Азбука штор
 
 
Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже — это поистине роскошный и современный интерьер от знаменитой Айон Студии. Дизайнеры отдали должное уважение опыту Высокого Ювелирного Искусства и представили совершенно новый уровень восприятия чувственной простоты. Их концепция не только очень романтичная и изысканная, но и инновационная: в дизайне используются очень редкие материалы, находящие свое применение в авторских предметах интерьера.

Бутик красоты Фаберже

Давайте же прикоснемся к красоте и совершенству творческого авторства в оформлении комнат и восхитимся великолепием новых форм, цветовой гаммы и освещения. Осмотрев помещение с разных ракурсов, создается ощущение свободы и легкости, так как вся мебель прекрасна сгруппирована и сама по себе весьма миниатюрна. Кроме того, нейтральные цветовые оттенки апартаментов прекрасно сочетаются между собой: белые тона подчеркивают контуры деревянной мебели из редких пород, а фиолетовая тональность добавляет дому загадочности и шарма. Серебряные металлические предметы интерьера становятся лаконичными и изящными акцентами, уравновешивающими баланс геометрической строгости бутика.

Гармонию и нежность придают дому раздвижные шторы, которые образуют прекрасные шелковые драпировки, меняющие свой оттенок в зависимости от освещения. Кстати, свет и блеск в помещении пойманы очень удачно. Каждая комната буквально пропитывается сиянием изнутри: снежная отделка, декор и мебель, тонированные стекла, многообразные зеркала вступают между собой в волшебную игру отражения и преломления. Помещение становится очень игривым, мерцающим и приобретает роскошный и дорогой вид.

Кстати, именно разнообразные зеркала добавляют утонченному бутику Фаберже изысканности и шика. Маленьким круглым настольным зеркальцам, напольным резным и настенным трюмо, потолочным отражающим поверхностям отведена главенствующая роль в спектакле света и изысканного спокойствия.

Большие массивные двери с тонированными стеклами, искусственные иллюминаторы, обтекаемая мебель в дополнении к уникальной атмосфере, еще и развивают тему космоса и придают пространству некой загадочной потусторонности.

Просто и невообразимо,- Студия Айон снова находит необычные грани и ракурсы современного дизайна и удивляет нас великолепным и незабываемым зрелищем, где творческое авторство принимает новый статус и значимость, а редкие и изысканные материалы преподносятся в необычных формах и комбинациях.
жжжжжжжжжжж
Автор публикации: Вероника Саксонова
Источник фото: hayonstudio.com

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже

Бутик красоты Фаберже



  • Просмотров: 2094


 
Не упустите свой шанс: для архитекторов и дизайнеров интерьера России и ближнего зарубежья.
  • 25 октября
  •                                                Азбука штор открывает свои

                                                                        двери!

    "Время не ждёт" (Джек Лондон)

    Для молодых и талантливых будущих архитекторов и дизайнеров интерьера открывается уникальная возможность заявить о себе уже сегодня, как говорится, - в полный рост. Для вас, мои дорогие друзья, появляется удивительный шанс, совершенно бесплатно - заметьте, рассказать о себе, о своих работах, идеях, задумках и персперктивах. Дизайн малых форм не исключение - расскажите о своих секретах всем.

    Не ждите, когда получите диплом специалиста, действуйте сейчас. Тем самым вы создадите для себя мощную базу на ближайшее будущее, а может быть и на многие-многие годы вперёд.  (читать далее)

    Новый формат: Азбука штор - экспертно-информационный проект
  • 30 марта
  • Мы полностью завершили изменение формата нашего ресурса. Более двух лет мы не оказываем никаких услуг. Наш проект стал в первую очередь не коммерческим. Скажем честно - цели и задачи коммерческого плана за время существования сайта не оправдали наших прогнозов, поэтому проект Азбука штор окончательно перешел на экспертно-популярное содержание. 

    С наступающим Рождеством Христовым!
  • 6 января
  • С наступающим Рождеством Христовым мы всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, благополучия и божьего благословения!!!

    Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством!
  • 31 декабря
  • Уважаемые друзья и коллеги! 

    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

    Желаем реализации творческих идей, безграничного вдохновения и покорения новых высот!

    Спасибо всем, кто ценит дружбу!

    Анонс. Вот и началась зима.
  • 1 декабря
  •  Ведущие эксперты нашего информационно-познавательного проекта на славу постарались и в этот раз. Создавая творческий продукт для популярной рубрики "За шторами", мы сконцентрировались на избирательной направленности нашей аудитории и даже успели ответить на некоторые ваши вопросы. Ответы на них можно найти в наших публикациях в виде удобных и полезных советов. 

    Полезное